Как думаете, вернутся когда-нибудь те времена - когда вы знали абсолютно всех соседей со своего подъезда, (если частн/д, то улицы / квартала)? А ведь когда-то такое было...((

Вот, такой вот, - грустный вопрос...
Люди стали черствее?

Социальная разнослойность (по классам) даёт о себе знать?

Или, что? Почему сейчас так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да совершенно незачем всех соседей знать и с ними близко дружить
Хранитель Истины (425600)
вот тут, где я живу, большинство знакомы друг с другом, замкнутая такая конгломерация ))
А я и знаю всех со своего подъезда. И большинство из дома
Верховный Наставник (135801)
Я в своей деревне знаю всех , и меня тож
Хранитель Истины (306750)
Почему вернутся? они никуда и ну уходили. - всех знаю и меня все знают и не только в подъезде ,у нас и двор дружный - такие праздники устраиваем - ветеранов почитаем, молодежь, если видит бабулечку с тяжелой сумкой, всегда поднесут до лифта. так шо не знаю что за ностальгия -ты где живешь?

праздник во дворе - все дружно едим кашу!!
Хранитель Истины (251364)
Когда то и Украина была родной,все течет ,все меняется...Это жизнь.Социально разобщенные не живут в одном подъезде,поверь.
Верховный Наставник (148075)
Что, взгрустнул по такому ненавистному тобой,"совку"?