Допустим, от нечего делать полезли вы на ютуб посмотреть веселые, прикольные ролики и в одном из них узнали своего соседа,сослуживца, знакомого...скажите ему об этом сразу или предпочтете молчать о его славе в инете?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Примазался бы к его славе - Распечатал бы скрин самого выдающегося кадра и побежал за автографом)))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Первым убивают гонца. Но если фигню или вранье заблокировать надо или дело касается несовершеннолетнего - отправлю предупреждение владельцу ресурса или, хот бы, оставлю коммент