Вы понимаете Костогрыза, чего он бурчит постоянно?

Мне трудно это перевести какой то сумрачный поток сознания. Священники, армия и вообще что-то неразборчивое.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да.
Что здесь непонятного-то?
русским языком объясняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кагор и пирожки в церковной лавке дорогие, а у узбеков можно купить дешевле! )
Вот в чём главная причина недовольства )
Хранитель Истины (302984)
Он давным давно у меня в ЧС. Зачем мне вникать в бредни умалишённых. Был бы он ещё не агрессивен, ещё можно терпеть, но если я вижу в инернете неоправданно агрессивных людей, пользующихся возможностью гадить безнаказанно, я отправдяю в ЧС таких беспредельщиков.
я его понимаю, мужик в возрасте, писюн уже не стоит, выпить уже тоже не может как в молодости, Путин поднял пенсионный возраст...
Верховный Наставник (123210)
Святые отцы, царствие небесное, иконы животворящие в итоге пенсий вас лишили детей в Казанях поубивали, до этого в Керчи и все конкретно и ясно