В носу всё пересыхает, такое впечатление, что козы постоянно Что со мной? Может покапать чего нибудь

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Если ещё и постоянное ощущение соплей в горле, то это признаки фарингита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я подозреваю, что в помещении сухой воздух. Да еще небось и окна пластиковые. Смачивать надо - или ноздри, или мокрые простыни развешивать.
Наставник (79010)
Андрей, очень советую тетрациклиновую глазную мазь. Ею смазать слизистую в носу. Эта мазь хоть липкая и пахучая, но поможет хорошо.
Смазывайте в носу на ночь. Я уже советовала здесь эту мазь одной ответчице, она мне писала потом, что помогло.
Я и сама ею пользуюсь по той же причине.
Верховный Наставник (115918)
Воздух сухой, в доме жарко. Слизистая носа пересыхает. Аква марис спрей, это морская вода по сути.
Я бы с мазями подождала.