Вот не понимаю : мужчины не скрабят, не накладываю себе маски, не делают уколы красоты .... И ничего---нарасхват ...Может мы так просто подвержены воздействиям внешним, что постоянно себе чего-н делаем, а?

2 раза --сорри--жара под 30--глючит)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
ну дак всё из за гормональных блужданий! всё так просто как автомат калашникова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232085)
Вас просто много)
Верховный Наставник (212422)
А вы берите пример с мартышек. Они уколы не делают,в салоны не ходят и нормально чувствуют себя.Единственное ,что бананов много уходит
Верховный Наставник (186764)
это все женские гормоны виноваты
кожа тонкая
Просветленный (637962)
ага.сейчас в салонах красоты мужиков больше,чем женщин!
Наставник (46298)
Нас меньше.
Верховный Наставник (126256)
Мужчины не ставят цель подороже продаться.