"Уссываюсь" ... А чего , это украинские вояки , постоянно , с пьяну , ходяе "брататься" с росси- ...

...йскими военными ??? На спор , что ли ??? Не , ну , НАШИ то отпустят домой ... А как на это посмотрит СБУ ?????? И правосеки с нациками ???
Да ... это ... в Крыму ....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
С пьяну и к чёрту можно попасть..
Если это так и было --а россиянам я как-то не склонен верить - то видать много было выпито..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Наплявать, наплявать, надоело воевать,
Ничего не знаю, моя хата с краю.
Моя хата маленька, печка да завалинка,
Зато не казённая, а своя законная.

Ты Ерема, я Фома, ты мне слово, я те два,
А бумажечку твою я махорочкой набью.

Ты народ и я народ, а мне дома милка ждёт,
Уж я её родимаю приеду сагитираю.

Слава тебе, Господи, настрелялся досыти,
Для своей для милyшки чyток оставлю силyшки.

Наплевать, наплевать, надоело воевать,
Были мы солдаты, а теперь до хаты.
(Бумбараш)
Хранитель Истины (343945)
Да нормальные пацаны, в гости с арбузом и горилкой, а их в клетку.
Это проверка на "вшивость" была. Все по заданию сделано. Хохол останется хохлом......