Вот знаете, чего я не понимаю, почему вы постоянно советуете Нетленке начать считать себя лучшей

женщиной Беларуси? Что это даст? Она же будет выглядеть ещё глупее, чем сейчас. Сейчас она вполне объективно оценивает свой возраст, внешность и состояние здоровья. Ну это же никуда не денешь, что там 40 сильно плюс, что там 80 сильно (или не сильно, я не знаю, но плюс) и что там диагноз не самый простой. Что именно в этом плохого, за что вы на неё ругаетесь? То есть если она сейчас скажет, "ёёёёёё, да я же лучшая женщина Беларуси! Мне 43 года - это же волшебно, ни одной 23-летней такое в ближайшие 20 лет даже не светит!!!! У меня отпадная фигура Верки Сердючки, а она звезда всесоюзного масштаба!!!! Да и вообще ручки-ножки ходят, это сильно выделяет меня на фоне многих!!!", то это сделает её чем-то лучше?

Не, вы поймите меня правильно, мне в целом пофигу, что вы ей советуете сделать, я давно поставила крест на каких бы то ни было советах нашей милой состайтнице и прекрасно себя чувствую)) но нахрена вы ей вредные-то советы даёте??))) С каких пор обычная среднестастистическая баба, сказав "ябагиня", автоматом превращается в Афродиту???

Лена, не слушай их, они делают тебе только хуже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Заметь, ей это 10 лет советуют, но Ленку так просто не возьмешь и во всякой хрени не убедишь, она трезво смотрит на мир)) Это должно тебя утешать и примирять с лентой советов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
чета просто вспомнилось))))

Ч
Наставник (76405)
Потому что подобные Нетленке здешние женщины странным образом нашли себе каких то там мужиков. И наличие мужика сразу же возвышает их самооценку, начинают думать что они молодые, желанные красотки, а не обвисшие бабы за 40 плюс)
ну не только считать себя первой красоткой Витебска, но и заниматься собой
нет не красивых женщин, есть женщины которые за собой не ухаживают
а такие и алкашам не нужны
Наставник (54528)
Все становится на свои места когда приходит понимание что Лена занимается троллингом))
Хранитель Истины (280192)
Я думаю ей советуют ровняться на лучших, искать окружение лучше, мужчин лучше, а не психов уголовников с детьми, а то у нее иначе не бывает, а если и попадется хороший мужик, то обязательно сбежит по ее логике и она решает это сделать первой, продолжая искать среди тех, о ком она тут пишет))
Ленка хочет пожалейку, Ленка получает пожалейку

Умная какая женщина

При этом ещё жалеющие рады стараться))
Верховный Наставник (213183)
"я же лучшая женщина Беларуси! Мне 43 года - это же волшебно, ни одной 23-летней такое в ближайшие 20 лет даже не светит!!!! У меня отпадная фигура Верки Сердючки, а она звезда всесоюзного масштаба!!!!"

Да, да, да и ещё раз ДА! Именно так и нужно мыслить и говорить!
Хранитель Истины (383935)
Ну конечно..
Если бы я как Ленка зарыла себя в комплексах - кому бы от этого было лучше ?
Может кому нибудь тут ,но никак не мне
А так я люблю себя со своим возрастом,весом и недостатками и жизнь моя прекрасна и удивительна
Хранитель Истины (313522)
Я ей советовала научиться танцевать, сбросить вес, научиться пользоваться макияжем и подобрать красивый силуэт платья под свою фигуру))) извините, я больше не буду))
Чем попусту воздух сотрясать, подогнали бы лучше ей мужика какого-нить..
Хранитель Истины (303201)
Думаю, народ здесь просто потрещать собрался)))
Ленке что-то советовать все равно бесполезно, она вся себе на уме и вертала все эти советы))))
А если бы сказала - я красивая, умная, здоровая, с шикарной фигурой, все бы стали убеждать - посмотри на себя - ты тупая старая корова
Ну так здесь полно обычных среднестатистический баб, которые считают себя лучшими женщинами РФ и бывших союзных республик) А некоторые даже мужчинами
Вот и Ленке здесь как бэ намекают "все говорят и ты говори". Хотя бы в этом виртуальном пространстве.
Какая разница, кто какой на самом деле? Если здесь ты можешь быть всегда молодой, стройной, красивой, успешной и всеми (где-то там) обожаемой девчулей

Привет))
Я советов не даю никому. Все сами уже старые умные