Ладно меня сюда по пьяни заносит,а вы чего здесь постоянно ошиваетесь?

Соленые огурцы обсуждаете итить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170392)
как и тебя, меня сюда трезвого и кувалдой не загнать, даже закладок нет на компе, а по-пьяни все вспоминается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Меня микробы занесли))))
Болею...
Верховный Наставник (157786)
Пятница, если че)) Мы тут все равны)))
Хранитель Истины (425532)
работа наша такая)) забота у нас простая, забота наша такая, жила бы страна родная, и нету других забот
Верховный Наставник (124602)
неделю без дня меня тут небыло.
Верховный Наставник (127017)
да так же как и по-пьяни - от скуки, безделия...
а потом затягивает
Просветленный (723363)
Судя по частоте появлений - Вы не просыхаете.
Хранитель Истины (449285)
А я укропом закусываю. И салом. Ну еще мне интересно четамухохлов?