Как вы относитесь к охоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240280)
вот примерно так же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Равнодушно,Был раз в Тирасполе с бандитами,на зайца и лису,мне не понравилось,в общем-равнодушен!
Разве что в условиях выживания в тайге где-то - поллжительно...
Где нет возможности купить всё в магазине
Просветленный (714943)
Если, как к хобби, то отрицательно. если охота, как работа или для выживания. то куда уж от этого деться. картинку не вижу
Хранитель Истины (290933)
Всё уже у нас выбили. Не на кого охотиться...
Верховный Наставник (132929)
Если жрать нечего - как к необходимому злу. А как к забаве - отрицательно.
Верховный Наставник (242879)
Охота, это когда охота.
Хранитель Истины (493255)
Нормально отношусь. Когда мы на Колыме жили, отец охотился