А как вы относитесь к охоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146715)
Плохо , убивать можно только для пропитания , либо , если животное представляет угрозу человеку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301987)
Равнодушен.
Верховный Наставник (242304)
Охота это когда охота.
"-"
Наставник (63668)
иногда
Резко отрицательно. Охотники это живодеры. Дикари! Омерзительно!
Наставник (43948)
Норм..
Просветленный (835783)
Да нам всегда охота) И осенью, и зимой, и весной)
Не мое....но не осуждаю.....все мертвых животных едят, так или иначе...
Верховный Наставник (123413)
Крайне положительно, когда тебе охота и мне охота.
"Если вы считаете, что убийство беззащитных животных помогает дипломатии, я готов предоставить все бойни Германии в ваше полное распоряжение!"
(Из разговора А. Гитлера с Г. Герингом)

Предпочитаю стрелять из рогатки по пустым бутылкам!
Ученик (120)
Охотно