В России разрешается охота с луком! Как относишься к этой новости?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
вчера молодёжь шла в парк с луком и стрелами. началось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду, голубей закидаю
Хранитель Истины (317704)
может с чесноком?
Хранитель Истины (408558)
Если лук сложыть в кашолку то можно лося а х у я р и ть...в нокаут
Хранитель Истины (387324)
Двояко... Охота с луком и арбалетом интереснее чем с ружьём... Но. Теперь лук купить, будет проблемно, разрешение, лицензионка, хранить в сейфе и т.д...
Верховный Наставник (187448)
забавно, не всякий современный мужик натянет взрослый лук что б вы знали
даже один раз
я детский пробовала, знаю
женский только один раз смогла заправить
этот факт меня сильно удивил
спина у меня "железная"

охотиться они пойдут, ну ну
Верховный Наставник (154091)
походу на рублевке нечего жрать
Что бы получить разрешение надо пройти все инстанции как на гладкоствол..хоть и квалифицируется лук как холодное оружие..
А что раньше кто-то запрещал?))) Мы в России)))
Я спрашивала в опс им не понравилось
Ещё топоры вроде не запрещены)