Как вы относитесь к цементу,какую марку предпочитаете,а для чего,а сколько,а руки охота пачкать ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1--положительно))
2--марку BMW)))))))
3-- для езды)))))))
4--- нет))) и ноги тоже)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Андрюша, по цементам у меня пятерка была...=*)
Бог миловал, не пачкаю...
Мудрец (21179)
Чего?))))
Ну как-то:

Я же девачка...)

Марка М500, турецкий, желательно свежий...)
Верховный Наставник (102968)
Как отношусь...Могу смело заверить,что между им и мной ничего серьёзного)))
На работе предпочитаю гипсовую штукатурку или шпаклёвку,ими работать легче.
исключительно навалом , ЦЕМ II/А-К (Ш-П) 42,5 Н , в строительстве сгодится , оператор БСУ руки пачкает , не я ))))