как вы относитесь к трофейной охоте на львов, гиппопотамов, слонов ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это отвратительно, жестоко и глупо. Я вообще не понимаю охоту ради трофеев. Ладно ради еды, но это...
к тому же многие из этих животных - вымирающие виды. За ноги таких любителей привязать и конями по кактусам протащить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательно
отрицательно, снять медведя или льва через оптику, с 500-600 метров, из под тишка - в этом нет ни храбрости, ни чести
.
Магистр (1389)
Зачем убивать? Не понимаю я охоты вообще. Это жестоко.
Верховный Наставник (138922)
оч дорогое это удовольствие, даже и не мечтай
Просветленный (714943)
Зачем убивать? Не понимаю я охоты вообще. Это жестоко.-2
Я бы в качестве трофеев развесила по стенам головы и шкуры тех самых охотничков.