Чем Иегова и Христос спас Иеговистов если после смерти они не знают кто из них воскреснет а кто уже

никогда . Познаешь всю жизнь так Иегову и Его сына Христа - Михаила Архангела - а после смерти они тебя не воскресят , гарантий же они не дают. В чем тогда смысл познавать Иегову и Христа - Это вера типа "Русская Рулетка"? Зачем тогда в такое верить? Это же не выгодно для адептов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)