Вот последователь секты....либера...халев...все шипит на Схиигумена Сергия....а он хоть ту малую часть сделал после покаяния, что сделал Схиигумен Сергий...воспитал стольких Солдат Христа и помогал больным выздороветь после того как врачи уже отказывались

это монахини Среднеуральского женского монастыря поют.....

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427869)
Блажен игумен Сергий потому что за правду его осудили нечестивые .
Пс 36:14 Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Ты чего несёшь, дурик? Каких нафик солдат Христа? Которые на востоке Украины людей убивают?.

В вашей секте с Христианством нет ничего общего. Вы сектанты и мракобесы. И это факты, а не скорбления.

Кинотеатры вы зачем взрывали, воины антихриста?

Вы черносотенцы и царебожники, прикрывающие свои богомерзк,ие дела именем Христа.
Верховный Наставник (167687)
Чё-то я не припомню,чтобы Христу требовалась армия.

...И чё-то нигде не указано,что регентом у этих певуний был именно экс-схиигумен Сергий.

И вообще по-моему девчонок просто не может найти нужный продюсер.
...Это и понятно. Они ж всё по лесам...
Да в камуфляже...
))