Почему тут молодые мужчины не верят что у них после 40 уже не бует так "инструмет" работать? ))) Нам же лучше знать))) Кто же из них признется? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
У мну в сорок - тока разработался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
А ей откуда знать? Статистику что ли собирала по мужчинам?
Нервы враг потенции! Я в свои 26 уже успел заметить)))))))От нервов вообщевсё,что угодно может быть)))
Ну и кто со стаканом дружен тому потенциал не нужен!
Наш президент в 50 младшего сына заделал! Только маму так и не показал!
Мудрец (20421)
зато отточена организацыя труда .
Верховный Наставник (214536)
Базара нет,можете проверить.Я на эту тему в юности даже как-то не задумывался и правильно делал
Хранитель Истины (281950)
А че ломаются )!)??
Верховный Наставник (154096)
после 40 и бабки на 6минуте начинают задыхаться
У мну всё в порядке,с переодическим тех осмотром)))
Просветленный (502226)
В 40 у нас еще только начиналось)))
Все работала на пять с плюсом))
Вот после 58... заметны стали сбои)))
Приветик)