Шалом, РВшники! Вы уже прославили с утра Господа нашего Иисуса Христа? Чем, если не секрет конечно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет Халев.
Поблагодарила Бога что позволил приехать завтра внучке.Не видела ее 2 года.Будет у нас целый месяц,потом мне отвозить ее в Карелию. К нашему приезду в Карелию бригада на даче поставит зимний панельно-каркасный домик,мне будет где отдохнуть. Дача на берегу озера...красотища,рыбалка и все такое.

Поблагодарила что позволил договориться о покупке в субботу питбайкера,Владимиру ездить на рыбалку не на чем.Ну и о личном поговорили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хуй послал,а то висит гад на перекладине и висит,а я зарядку с рождения мысленно делаю.