Спать хочется но хочется и Соловьева посмотреть)) смотришь пропаганду Кремля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Эту поганку не смотрю и вообще не смотрю телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Давно перестала это смотреть и тебе советую .
Просветленный (623012)
Нет..от хохлов типа Трюхана и Карася давно тошнит,хотя их и нет уже там..поменяли на таких же гнойных российских либерастов типа Сытина..а Амнуэль чет пропал..наверное от злобы сгорел.
Верховный Наставник (203412)
Точь-в-точь смотрю..там кто то под Меркюри закосил, Аверин скупую слезу пустил..тьху...
Верховный Наставник (173630)
Нет, я фильму хорошую смотрю. "Лидер" называется. В главной роли молодой и красивый Джон Бон Джови. Играет удивительную сволочь. Но есть нехорошее предчувствие, что все испортят хеппи-эндом, и он перевоспитается...

Такое не перевоспитывается!
Верховный Наставник (233063)
Обязательно, Лена, а как же иначе.. иначе никак. Меня не тошнит. Я истинный патриот!!!
нет. Одно враньё.
я лучше 60 минут.