Смотрю по фейсбуку таки на Украине пропаганда сделала свое дело

даже с русскими фамилиями настроены против Донбасса. Ну западенщина это понятно - это австрияки, а вот в центральной Украине ..дитям конкретно мозг промыли, своих корней не знают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нас рать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)

Наставник (53710)
Свои корни - это благополучие своей страны , а не капризы Кремля .
Верховный Наставник (135801)
Ты думаешь у нас по другому ? Посмотри на наших потреотов , которые всех под одну гребёнку - хохлы кругом мерещатся )