Смотрю Вести и вспоминаю слова одного тутошнего Ответчика : Есть Новости и есть Пропаганда...вот +++

сплошная пропаганда и ползёт с экрана ТВ.....уже ГОД с лишним....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170775)
верно! аналогию подброшу: всю жизнь выписывал журнал "радио" там была страничка.. что то типа новых товаров... там была..ИНФОРМАЦИЯ, сейчас в подавляющем большинстве периодики- ГОЛИМАЯ РЕКЛАМА!

... пока продолжаем работать по американским стандартам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вязкая, прилипчивая ПРОПАГАНДА... А новостей с гулькин куй...
Наставник (50167)
еще бы он знал что такое пропаганда
Хранитель Истины (448283)
Да, да, вот уже год из ответов одного тутошнего Ответчика из Пятой колонны, который живет в России ползет русофобская пропаганда. Уже год с лишним. Вот такие сейчас Наставники...