Помните ли вы *ьную американскую пропаганду про Ирак, что Хуссейн сволочь и у него полно биохимического и ядерного оружия? Почему в эту чушь не поверили только те, кто телек не смотрел там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Что сволочь - и так все знали, про оружие - никто особо не поверил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
О том, что условием перемирия с Хусейном было не обладание, а контроль над оружием массового поражения, не знают только обработанные российской пропагандой дебилы. Которое Хусейн нарушил, выгнав международных инспекторов с территории Ирака и поставил тем самым себя вне закона. А о том, что Хусейн - сволочь, которая уничтожала курдов на территории Ирака сотнями тысяч, знает каждый образованный человек. Впрочем в России образованных людей слишком мало, пропаганда давно превратила большинство населения в полных дебилов.