Пока тут многие спят я займусь атеистической пропагандой. Вы согласны с этими учеными или не очень?+

пропустить рекламу
Дополнен 8 лет назад
Кстати патриоты с духовными скрепами наперевес, как вы относитесь к высказываниям уважаемого вами академика Жореса Алфёрова?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)
Бога нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Они ничего не сказали по сути. Все их постулаты можно перефразировать так: мы не верим, потому что мы ученые и мы умнее тех, кто верит. Т. е. они поставили на ступень ниже тех ученых, которые верят только за то, что они верят и это был единственный критерий "интеллектуального сравнения".
Я здесь частенько спорю с людьми (не о вере) и часто вижу истинные мотивы людей, но никогда не козыряю своими дипломами, чтобы придать своим словам вес. Так и здесь я считаю некорректным ссылаться на свой авторитет.
А вера никогда не коснется того, кто не хочет верить, даже если на его глазах произойдет чудо из чудес. Он объяснит себе это глюком. Бог открывается тому, кто хотя бы задает себе этот вопрос: а есть ли Бог? Не из страха перед адом, а чтобы открыть себе Истину..
Мудрец (21453)
Космос не спит.Космос видит все твои шалости.
Наставник (39872)
Постарел Жорес... Какой красавец был..)
Все ученые..проводя опыты.. проводят их с Богом..))) вместо того..чтобы забыть о нем..)
И если они не могут его "найти"..это не значит..что Он не существует..))

Есть планеты..о которых мы и не знаем..) И вполне допустимо..что мы-отражение галактики..)
И так далее..)))