А если из Кремля на ТВ поступит заявка прекратить антиукропскую пропаганду и сделать крен+

на замирение братьев-славян, Киселев будет говорить, что его любимый писатель Тарас Шевченко и Киев-град колыбель русского мира или уйдет в отставку? или чё сделает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130567)
Все они продажные, без чести и совести. Отбор во власть идёт по другим критериям, нежели ум, честь и совесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это вопрос к Киселёву.
Наши прогнозы всё равно ни на что не повлияют.
будет конечно и укропы ему подпевать.
Наставник (26625)

Хранитель Истины (393265)
У Киселёва работа такая - говорить. Говорить что прикажут.
Мудрец (20704)
А какой Киселёв? Наш или их? Дмитрий или Евгений? Или оба? Думаю, перестроятся. Хотя Евгений мож и нет. Всё ж обозначил свою позицию - уехал из России.
Гроссмейстер (5967)
Другую работу дадут.