Устал....Поставил брагу. 36 литров. Это подвиг????? Процесс ручной и творческий и механизации не +

поддаётся.....увы. А вы что сегодня сделали??? Похвастайтесь....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И в чём сложность???А поджаренных сухарей в брагу добавил???А масло сверху налил 20 грамм??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что сложного в том,чтобы поставить брагу?....- воду стаканами во флягу наливал?...))),или чайной ложкой?...
Всю летнюю одежду перегладила, все вещи осенне-зимние убрала.
Верховный Наставник (182281)
Я вчера окна помыл. Сегодня порядок окончательный навел, сидел на балконе под Солнышком и тянул из хрустального стакана "Матиаш". Ну, всякие текущие дела по дому я не упоминаю вовсе.
Наставник (67566)
Подвиг это когда во имя ближнего, а не себя, любимого.