Брагу поставил. На Новый Год. 45 литров.....а что сделали полезного вы??? За сегодня? Кроме как ++

есть и спать? Что, собственно, и положено делать в Воскресенье....городскому труженику. ! " в выходные отосплюсь! " - вот ваш девиз. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а может не нуна пить? всё чаще об этом задумываюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Куды Стока, Ты Ж Не Пьешь?!
Верховный Наставник (178174)
у меня вино виноградное настаивается, на Новый Год попробую, сегодня в деревню ездил, проверил не нашалил ли кто)))
Хранитель Истины (390777)
Когда я сплю в мире меньше разрушений.
Так что сегодня принесла максимальную пользу - весь день спала. )))

Верховный Наставник (172332)
зачем мне брага))
Верховный Наставник (191141)
Старпер ты..тебе валокардин ставить надо
Верховный Наставник (116913)

Наставник (67030)
Клюкву в клюковку...