Пить брагу это культурная исконно русская традиция или асоциальность ?

Пили за клубом на дискотеке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710882)
Единственный раз,но это наверное не она была...мне в деревне,в каникулы,приехала,и пошли с подружкой в деревенский клуб,опять же,налили что-то белое и мутное в кружку..я выпила,и помню как ёлка в клубе поехала вокруг меня...и еще это пойло подарило мне смелость)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, пили)
А как же, Андрюш))
но это не культура,
а навязанный стереотип (
Верховный Наставник (241190)
Я на дискотеке танцевала - мне и без брагульки было весело. А ее пили дома, и немножко. ))
Верховный Наставник (101033)
никогда не пила...но я и не русская))
Ученик (112)
брагу пили до водки и христоса