Партия нас учит что брага начинает закипать при 88 градусах Цельсия...и на основании этого +++

партейного учения основан принцип работы самогонного аппарата....Вопрос: а как вы относитесь к разного рода домашним заготовкам в виде кушаний и напитков? Ибо есть вещи которые Такого В Магазине Не Купишь!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162167)
однако не верный путь вашей партии. кипение спирта 78.4 градуса. поэтому то что вы получаете в магазине не купишь. запрещено отраву продавать.