Блин, если сейчас поставить брагу - она ж не поспеет до НГ !!! Как сей процесс ускорить? +++

Есть тут знающие люди ????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Фляга сорокалитровая, пол пачки дрожей, пару кило картофеля отварить не очищавши и размять его..литр молока..семь кило сахара...через пять дней можно перегонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Брагой попьёте.
Да, походу не успеет...вот даже не зннаю что сказать...ни разу не пробовал сей процесс катализировать...
Верховный Наставник (127565)
Кинут в неё медную проволоку..) Эх !
Верховный Наставник (149636)
Чего же не поспеет?..
В самый раз..
На 30 литров 700-граммовую банку сухих дрожжей,6 кг сахара и в тёплое место..
Через 2 дня подмолодить..Сыпнуть в замес ещё стакан сахара..
Такой напиток за 4 дня созревает..На флоте его Ураганом обзывают..

ПС :Будешь подмолаживать,смотри чтобы не пошла верхом..
Сахар всыпай медленно,или маленькими порциями..
Гроссмейстер (9778)
лови.человечище!!! думаю тут не врут http://alcofan.com/bystryj-samogon-ili-kak-sdelat-bragu-za-3-dnya.html