Теперь Лукашенко уволит Макея? ведь+

целый министр иностранных дел усомнился в честности подсчёта голосов. Или что сделает

“Сегодня никто не спорит, что Александр Лукашенко выиграл выборы. Речь идет о том, та ли эта цифра или не та эта цифра. Но факт остается фактом — Александр Лукашенко победил и избран президентом Беларуси”, — заявил министр иностранных дел Владимир Макей в программе “Вопрос номер один” на ГосТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Фи. Честность тут побоку. Возможно, не все в избиркомах умели считать. Простые люди в избиркоме - плюс истинной демократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро бондустаносвкие вожди всех уволят, даже вас, белоукраинцев)))))

Место Белоруссии на этой карте занимает «Белоукраина».
https://old.qna.center/question/5850917
Ї
Верховный Наставник (225540)
Кому интересно кого этот уссатый припистышь уволит а кого назначит?
Помнишь как король на астероиде приказывал казнить крысу и миловал её?
А на следующий день снова то-же самое.
Ну вот и Бульбашенко что-то похожее вытворяет