Что теперь Кремль будет делать с Лукашенко? В СМИ пишут, что+

Путин с Бацькой очень сильно поругались в Сочи. Очередной кредит он не получил и улетел не солоно хлебавши. Света Тихановская радуется и снова хочет встретиться с Владимиром Владимировичем
«У Лукашенко имеется несколько козырей в рукаве. Во-первых, он может справедливо напомнить Путину о массовых задержаниях и разгоне митингующих в России. Во-вторых, может снова начать шантаж в виде заигрывания с Западом. В-третьих, Москве придется учитывать фактор Китая, довольно неплохо ощущающего себя в Белоруссии»
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Да всё!...отигрался он с шантажом после митингов в Беларуси..т.к положение его не такое уж и крепкое поэтому не время ему фигней той старой маяться..Выход у него единственный остался - с Россией и Путиным до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
троля-ля
Верховный Наставник (232895)
А что с ним надо делать, Коля? Что ты предлагаешь? Может на кол его посадить? Или колесовать? Или стоит ограничиться каторгой? Какие у тебя предложения, Николай?
Наставник (41211)
на данном этапе Лукашенко интересуют только гарантии личной неприкосновенности, ну и кое-что на дожитие в Ростове.
если вдруг неожиданно начнётся приватизация гос.предприятий, вот тогда можете писать большими красными буквами "пропало"
Хранитель Истины (349792)
он же говорил, что не за деньгами едет
хотя... о чем я?
з.ы.
1. а Путин ему про погибших во время последних протестов белорусов напомнит, сколько их там, про 8 человек, кажется, говорили?
2. пусть заигрывает, если не наигрался еще и не понял, что его там в хуй вообще не ставят и свалят при первой же возможности. попутного ему ветра в сутулую спину
3. это еще что за бред? что значит "учитывать фактор Китая"? в чем это должно выражаться?