Где находится КанаДа?

Новоукраина и Тёплый океан: в сети запустили флешмоб о «мире без России»
ИА REGNUM
6 апреля 2021
Украинские пользователи запустили в социальных сетях флешмоб о «мире без России». Различные варианты карты мира без Российской Федерации они публикуют в Twitter и Facebook.

Авторы сопровождают публикации хэштегом, который переводится как «Нет существованию России». Так, на одних «картах» отсутствует та часть суши, где расположена Россия, а «Тёплый океан» омывает берега Украины, Казахстана и Монголии.

На других картах на месте России изображены разные регионы и государства. Один из авторов изобразил на месте Украины «Великую Украину», а в центральной и южной части России — «Новоукраину» и «Малоукраину». Место Белоруссии на этой карте занимает «Белоукраина».

Автор другой карты, «Россия в 2025 году», изобразил на российской территории несколько республик, включая «Новосибирскую» и «Красноярскую» республики, «Тюмень» и «Оренбург». В другом варианте карты Камчатка, Приморский край и Сахалинская область закрашены так же, как и Япония.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обязательно доживу, когда мозги у них проветрятся. хочу посмотреть, как каяться будут. и будут ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Горди Хоу, они не носили каски. НХЛ. Мы развеяли миф.
Верховный Наставник (162410)
идиоты всегда были и у нас то же они есть. чему удивляться?
Верховный Наставник (177979)
Их "старенького"...

Украину пора разваливать!