Надо теперь молиться на Лукашенко, чтобы тракторов своих

больше к нам присылал, Кировцев то завод в Питере уже не выпускает видимо, так как что то не видно их совсем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Россия даёт кредиты , а Лукашенко поднимает СВОЮ экономику )))
ТАМ не воруют, а работают))
МОЛОДЕЦ БАТЬКА )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
БелАз классная машина
ты когда последний раз пашню видел ..Тракторист затейник..
Сейчас идут они новые красные ..больше на иномарки похожи..
И сеялок тащат больше гораздо..
Наставник (71320)
А вы что, по всем колхозным угодьям проехали, по всей России? Что ж вы пессимист то такой. Или просто лишний раз в Россию плюнуть?
Наставник (43117)
Наставник (55020)
В селении Белые Столбы, Домодедовского района, Московской области, прямо у трассы М-4 "Дон" стоит прекрасный завод "John Deere", который выпускает различные тракторы и комбайны мирового уровня и белорусские тракторы и петербургские им не конкуренты, а поскольку производство находится в России, то и произведенная техника маркируется "Made in Russia"...