Лукашенко оказался в состоянии того партизана, который и товарищей предал, и корову ему немцы не дали? А ведь предупреждали его - кривой язык до Ростова не доведет!

Не, ребята, я с белорусами прошел на пару через кое-что - и так просто я их не брошу. Они не предатели, они просто слабохарактерные. Мягкие. Ну вот...душа у них такая. Кроме того опять же Муля...ну тут как не знаю что - за Мулявина я сябрам все прощу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За то теперь становится понятно даже для самых упоротых - что это за "союзник"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204515)
Всю Белоруссию он к могиле приведет...увы...
Хранитель Истины (344143)
Так ведь пи3деть не мешки таскать..
Советник (3163)
скупой платит дважды!))
еще тоже про него.. "не гонялся бы ты поп за дешевизной!"
тот ещё оливок
))
Хранитель Истины (349950)
колбасит его конкретно, конечно
может, пора на покой? нервные клетки-то не восстанавливаются
Просветленный (644688)
А я давно говорю - накуй нам эти спиногрызы??? Он уже проделывал такое.
посмотрите на их прецтавителей на сайте...мерзкие русофобы и откровенные враги России...никакой дружбы только бизнес причом жосткий ...
И хто это говорит? Хохлолитовец, живущий на проклятом Западе, получающий пенсию в двух странах и об си ра ющий страну в которой живёт...