И чё теперь делать с Лукашенко? он явно не собирается уходить+

весной или летом мне идти на майдан или как поступить, ваш совет
судя по последним высказываниям Бацьки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Не нам давать советы по этой теме. Хотя, если посмотреть на исторические прецеденты - всё очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весной истекает его срок? Вроде же выборы были недавно. Поэтомунеипимоск.
Верховный Наставник (169975)
Сиди
знаешь, после того как ты плюёшь в спину здесь тем, кто вышел на протест летом, кто пытался бастовать.. думаю не стоит тебе идти на майдан летом или весной
я бы на месте протестующих послал бы на * такое лживое *лявое чмо как ты
а собственно чем тебя не устраивает " Батька" пусть правит ещё пока не помрёт а проживёт он ещё лет 10 -15 и ездит верхом на таких как ты, он, а потом сынок его внебрачный
а я вообще - русский и дед мой сибиряк и крови вашей болотной во мне хорошо если одна четверть
вы твари и приспособленцы себе лучшей власти чем власть Луки и его сынков не заслужили
Нравится так жить когда омоновцы врываются в квартиры, когда убивают за ленточку, когда начальник милиции лично разбивает двери в кафе вот и живите! Хочется вам плевать на тех кто погиб, на тех кого пытали на Окрестина?
Плюйте! Вот только тогда не скулите что " Беларусь это фашистсткое недогосударство", как красотка Элен говорила пару лет назад, что " Батька-Пиночет", что " Батька вам надоел" что " я пойду на майдан" весной или летом.
понять и простить
Советник (4397)
А вы думали он сам уйдёт?
Он вроде пообещал а начале не уходить .