Чел всей душой переживает за здоровье населения?) +

На министра здравоохранения Украины Максима Степанова оказывают давление с целью добиться его отставки. Об этом пишет «Страна.ua» со ссылкой на источники, близкие к команде президента Владимира Зеленского.

По их данным, глава минздрава, несмотря на требования, писать заявление об увольнении по собственному желанию отказывается, рассчитывая получить поддержку группы депутатов Верховной Рады на внеочередном заседании 18 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как цепко держатся Слуги народа за власть!!!