Сколько надо патриархов на душу населения, чтобы все православные в рай попали?

А кто не православный, чтоб переквалифицировался в него.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (638)
Патроны такой народ, что властью делиться ни с кем не намерен. Получил уже один табакеркой по голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2 рыжих сифилитика и один телеканал
Наставник (46012)
что у меня нет уверенности, что дело тут в количестве, тут скорее качество нужно. Что то мне не хочется в один рай с Гундяевым.
Это зависит не от количества,а от желания самих людей.
Ты этого до сих пор не понял?... жаль...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Просветленный (509683)
Это от количества патриархов не зависит
Мудрец (18643)
Люблю твой голос***