Как вы думаете, при каких условиях население всей планеты, может себе позволить "жить расслабленно"?

Такое впечатление, что всё вокруг немного напряжено/наэлектризовано.
И это не извращённое восприятие мира. Это так и есть. При чём более нагнетённое состояние,
у тех кто следит за ситуацией в мире. Кстати я заметил, от возраста и пола, это не зависит.
Может лучше вообще ничего не знать? "Счастье в неведении!"..Нет?
Дополнение:
Киселёва не смотрю.
СМИ просматриваю разнообразные.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не имею права говорить за все население планеты, ибо их много, а я одна.
я перестану переживать, когда достигну того, чего хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 Не смотреть зомбоящик. 2 влюбиться и "пусть весь мир подождет" 3 человек разумный расслабиться до конца не может.
Просветленный (837092)
Можно. Мы же живём на своём проезде.
И ещё других кормим.
Наставник (30665)
вы наблюдаете энергию человека, она проявляется в эмоциях, поведении и пр., а расслабиться значит умереть, для всех- нужно земле столкнуться с огромным астероидом
Хранитель Истины (399600)
"Население" ничего не может себе позволить, только отдельные люди, личности, индивидуумы. А "население" — это стадо.
Наставник (70427)
Этого нельзя допустить "жить расслабленно", кранты цивилизации, застой полный. Болото. Надо жить всё время в обострённой ситуации, в движении. И это жизнь. Это развитие.
ЗЫ. Смотри Киселева и не страдай. Киселев патриот, а патриот не может быть плохим по умолчанию...