например вот я.. - я за всех переживаю.., - за коллектив, за население города, за котэ своего, за Вас.. и даже за белочку которая живёт на моей даче.. я не умею по-другому.. а вы, за кого переживаете ?

вот сейчас за Альфовну начал переживать...((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713431)
За тебя, Вась, в первую очередь! Когда уж ты наконец на ком-нибудь женишься и на на свадьбу пригласишь? И еще , когда Москву приедешь? к нам ты в гости обещался и доселе не собрался!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
за всех переживать - это прямой путь к инфаркту микарда )) надо заставлять себя класть болт хоть на что-то)
Хранитель Истины (489516)
Так кто у Вас на даче живет: белочка или бурундук?