По всем регионам в России привито на сегодня - 6 654 531 чел. (4.53% от населения).Несмотря на все старания

Для сравнения В Европе -76 458 691 чел. (13.05% от населения)....https://gogov.ru/articles/covid-v-stats.. Чего не прививаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Может,комплексные данные по всей Европе и верны,
но по странам - люди не торопятся. Особенно,после
случаев тромбоза. С апреля будет разрешено домашним
врачам вакцинировать,тогда со своим посоветуюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да пошли они накуй со своими прививками...мы и так не болеем-а иммунитет свой поганить не дам
Верховный Наставник (111963)
у России свой особый путь
Хранитель Истины (375033)
помню как нас в армии от какой то чухни прививали...
выстроили всю роту и сержант с шприцом-пистолетом ОДНОЙ ИГОЛКОЙ за 5 минут всех прострелял и пошли на ужин...
во медицинища была в 80-х!...
Зато всех черножопых друзей привили...