Привет, семьяне. Вопрос про ценники в магритах и пятерочках

Вы тамниже в вопросах писали, что ценники в магазинах ставят заведомо не те, чтобы обмануть покупателя, соблазнив мнимой скидкой, в надежде, что на кассе он не заметит. И что вы фоткаете ценники и зовёте администраторов.
И что в итоге? Наши администраторы в наших магнитах отвечают нам, что внимательно надо ценники читать и штрих коды сравниватть, и посылают нас накуй.
А в вас бегут извиняться и пробивать скидку на товар, на который скидки нет?
Правда?
А штрих-коды на ценниках у вас стоят?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423099)
Однажды в Агате из-за пяти рублей шум подняла...Не...все должно быть по правилам...Просто у меня времени было много и огромное желание с кем-то поругаться...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой пздц.
Ещё ценники я не фоткал
правда,это закон
как это нет?я лично ничего не фотографирую,я беру бумажку прямо с полки и с ней иду..
Хранитель Истины (280327)
Правда. Ну в перекрёстке. Точнее они говорят принесите ценник и мы пробьем по той цене)
Верховный Наставник (114481)
Они должны продавать по ценнику
Мне пробили зелень .на касе я понял что много. пошел и заставил ее перебить по ценнику
Хранитель Истины (355551)
Как то было у меня. Выбрала товар исключительно позарившись на акцию. Кассирша на мой вопрос почему цена в чеке другая отмороженным голосом сказала: "Эта акция больше не действует". Вот как бы и вся любовь..
Хранитель Истины (330530)
штрихкод действительно надо сличать-иначе не упрёшься. и знать примочки-смешивают акционный товар с неакционным,прячут акц.товар или смещают ценники.по окончании срока акции*забывают* ценники менять.штрихкод на ценнике вроде всегда есть и сканер в торг.зале установлен. всё-в наших руках. но рассчёт на лохов и торопыг имеет место быть
Верховный Наставник (165868)
Бегут.
И скидку пробивают.
Чистая правда.
У нас на 20 домов 4 сетевых магазина и 20 маленьких магазинчиков.
Они не могут себе позволить нас посылать.
Просветленный (586797)
И в Магните и в Пятерочки было.
В обеих случаях администратор просто отдал второй товар такой же.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250854)
в пятерочке- зову администратора, требую скидки
обычно всё возвращают
ценник убирают

магазин обязан продать товар по цене, указанной в ценнике
обычно такая ситуация бывает, когда акция закончилась на товар, а ценник поменять не успели. в пятерочке (я в нее хожу рано утром и потому такое там частенько) просят принести ценник, по нему пробивают и сразу его убирают.
Хранитель Истины (384155)
У нас стоят терминалы, подносишь товар и на экране вся информация о нем, цена и есть ли скидка.
И кассы самообслуживания.
Только некоторые не заморачиваются, фоткают любой ценник и идут скандалить, даже если цена другого товара

Верховный Наставник (116713)
Йехх, когда работала в небольшом сетевом супермаркете в Москве, нас гоняли страшно за эти ценники, чтобы все было правильно, видно и вовремя поменяно. Потому что, ежели что - то покупатель всегда прав, и пробьют ему по той, цене, что на ценнике, стоящем под товаром.
Сейчас в нашей деревне в Магните так же.
Выбивают по цене,которая под продуктом,если она отличается на кассе в большую сторону,отдают разницу деньгами.
Ношу с собой куй на всякий случай, чтобы напасть первой ,привет)