Привет, семьяне. Когда вы отвечаете в вопросах "напиши гадость про ПО" и похожих, вы своим

ответом признаете право следующего ответчика написать вам что-то нелестное или все же надеетесь, что следующий станет вам льстить, а не идти на поводу у вопрошающего?))
Смертельная обида будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я похожих вопросов вообще никогда не видела, только ульянкин первый раз. Однажды кто-то спросил, чем раздражают ответчики - но там было не про ПО, а в целом. Ну я и написала поимённо) Может кто и обиделся, не помню уже, но все всё пережили. И таки да, отвечая на что-то подобное, я готова к тому, что и мне прилетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152578)
Ясен пень, что смертельных обид не будет...
Только, что я могу написать про человека, с которым не знакома - ведь нужно объективной быть)
Или, как можно про меня гадость написать, если я для многих тут... пальцы, стучащие по клавиатуре?
Верховный Наставник (232907)
да кто меня тут знает?
Вот поэтому я на вопросы про ПО не отвечаю. Разве что про Программное Обеспечение.
Верховный Наставник (233602)
Привет!)
Гадость, которую я напишу в адрес ПО
(если напишу, канешна), это будет не его, ПО,
гадость, а моя собственная(
Я свои гадости знаю, поэтому не особо афиширую в таких вопросах. Зачем?(
Ясно же, что про меня напишут "сама такая!" )))

Верховный Наставник (161532)
НЕ люблю вопросы про ПО, как можно судить человека по его вопросам, ответам...не понимаю
я слишком воспитанный для таких вопросов
о госпаде...я даже признаю тут право первой брачной ночи чаво ятут только осебе неначиталась - роман бы обо мне писать
Верховный Наставник (240458)
я не отвечаю на такие вопросы
смысла не вижу!
Мудрец (16065)
они меня не любят!
Хранитель Истины (313525)
Я вообще в вопросах про ПО не учавствую))
не хочу людей ставить в неловкое положение))
Верховный Наставник (108097)
Ничего плохого не ожидаю.