Привет, семьяне. Зашла к Анчутке в вопрос про Бангкок, а там половина ответов в духе фу-фу-фу

от тех кто, я так поняла, там не был.
Так что в Бангкоке фу-фу-фу, что туда даже хотеть стремно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270008)
Сколько знаю людей, кто там отдыхал и ВСЕ в восторге, я хочу, но одна мысль, что лететь 9! часов, меня сразу остужает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я не фукала...я только попросила цену снизить...)))))))Жуть там, а не цены...не была, но приценялась...))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ну Не Знаю, Мне Бангкок Нравится!