Советник (4324)

Прочла тут нытьё про обман с ценниками в "пятёрочке". Вопрос - а что мешает просканировать товар тут же, чтоб потом не тратить время и нервы на кассе?

я просто диву даюсь бапкам, визжащим на весь торговый зал, что, мол, в ценнике одна цена, а пробили другую...
У меня стойкое убеждение, что они ходят в магазин спецом, чтоб поскандалить...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Завязывать с уголовщиной пора. Хватит наепывать бедных старушек. Мелко это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
А не везде эти сканы работают ...вот и ноем ))
Хранитель Истины (451035)
за то можно забрать товар бесплатно
Верховный Наставник (183790)
Мда?
Я вот просканировала, при чём вместе с продавцом свидетелем, а на кассе говорит: у меня ТОТ ЖЕ штрих-код показывает другую цену! Скан и ценник совпадают, а на кассе - нет.
И правильно делают, что скандалят! Хоть настроение им испортить, как они нам.
Хранитель Истины (498116)
А почему я должен сканировать товар,если есть ценник?
Хранитель Истины (290933)
Если во всех магазинах все покупатели будут все покупки предварительно сканировать, очереди будут как при социализме в мавзолей... Тоже не выход...
Сколько же нужно времени, чтобы просканировать все покупки? Хорошо, если хлеб и молоко, а если полная корзина?
Наставник (35078)
весовые конфеты тоже?