Про ценники(вн+) Другам приветы!

Ща от нефиг делать посчитал по Логану-пока ещё действующую цену поделил на курс доллара от 01.09.14 и помножил на сегодняшний... Итак:

Рено Логан в максимальной комплектации стОит...(барабанная дробь)...1 029 000 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6077)
Мдя...Логан за лям....прикольно,чо..)))...Выходит и "Хохланос"рядом по ценнику?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Страховку на субарик сделали седня.....14тыр.....окуеть....в два раза окуеть... привет, друг
Верховный Наставник (101294)
я приняла позу как у тебя на аве)))
эт скок же у нас теперь миллионеров?...
драсьти с кем не виделись.
Гроссмейстер (9021)
а если взять курс 10-летней давности, выйдет не дешевле Рейндж-Ровера ? )
Посчитать одно, их еще где-то взять нужно !!!
Здрасти ищораз))))
Наставник (25387)
Ну чо,надо брать пока они есть)))))
Дарова)