Мне просто интересно, почему одни *ы (типа патриоты), а+

вторые вылезают "шкуркой вверх" для иностранных разведок. Вопрос. Вам больше нравится песня Миши Шуфутинского или первый ролик "Я чёрная моль, я летучая мышь"? почему именно этот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (248734)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а Миша Шифутинский шкурка или патриот ?
Хранитель Истины (425604)
мне не нравится шуфутинский в принципе, так что бичевская победила
Наставник (97471)
Закатилася зорька за лес, словно канула,
Понадвинулся неба холодный сапфир.
Может быть, и просил брат пощады у Каина,
Только нам не менять офицерский мундир.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
" Поле, Русское Поле! "
дессительна.. Шифутдинский теперь пОтреот?
Верховный Наставник (156746)
Ну как... про концепции читают в философской литературе, а про синдромы в медицинской. Так и получается - пациент думает, что у него концепция, а на проверку оказывается - обычный синдром.
Ролики мне оба не нравятся, я Рахманинова люблю.
Шуфутинский шкура продажная
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (251364)
За Бичевскую..
Хранитель Истины (296709)
О чём вообще сей невнятно сформулированный вопрос? С какой целью спросили и о чём, сделали вопросом-лидером? Я вижу дичайшее несоответствие смыслов, текстов и используемого видеоряда..Виньетки ложных кадров..) Какие то институтские похождения..)
..Бред собачий, смешивать всё "до кучи"..Это и вызывает когнитивный и иной диссонанс..ладно бы, в умах смотрящих..)
Хранитель Истины (344190)
Мне это больше нравится

Наверное в этой области, про патриотов и шкурки , мой разум не осилил ))
Но мне понравились обе песни
Мне нравится и вот такая песня Шуфутинского , я её слушал ещё на магнитофоне , альбом на магнитной ленте.

про моль
Верховный Наставник (181784)
Не суди... И Шуфутинского, и Бичевскую, вернее их творчество, нельзя рассматривать через призму настоящего времени. И у одного, и у другой, жанр определяла кишка. Я не думаю, что Шуфутинский, если бы исполнял за бугром песни Кобзона, дожил бы до "счастливой" старости. )))) Да и Бичевская, склеила бы ласты в "благословенных" 90-ых. Кто за дувушку платит, тот её и танцует. А сколько их было, в 90-ые, "породистых белых, голубых" кровей? ))))))) Даже сам Михалков, да и Позднер, туда приклеился... ))))))
Наставник (55795)
да сам ты дебил, козел и хам тупой
Верховный Наставник (204515)
Лучше послушай красивую песню... тем более когда черемуха цветет...

А из какого фильм второй ролик?.... А то что они дебилы и так понятно, втянули людей в кровопролитную и бессмысленную войну!!!!!
Просветленный (548049)
Мне вообще не нравятся два клана прописавшихся в ОПСе патриоты и либералы. Не знаю платно они тут работают или идейно, но они как вампиры сосут сок из любой трагедии. Что бы не случилось они просто скачут от счастья, что есть довод для обвинения противника.
Даже если метеорит упадёт в его падении виноваты будут Путин и либерасты. Потом конечно они выложат зажжённую свечку, якобы из сострадания. И снова в бой.
А из клипом мне больше нравится вот этот

Советник (4833)
В фильме "Штрафбат" была фраза, что у нас каждой твари по паре. Но там в основном хоть и воры были, но они в душе были честные. А тут и удивляться не стоит. Как говорится каждый по своему с ума сходит и каждому нравятся песни которые им ближе.
Хранитель Истины (330518)

мне вот это очень нравится

а первый ролик-про чёрную моль и летучую мышь не в тему у тебя имхо-там тема другая. и стишки бездарные и героиня опущенная-*дорожная пыль*