Просто , интересно ... а как смотрят украинские "патриоты" ( мягко говоря ) вроде Яроша на то ...

что "Великой" Украиной ( и соответственно ими ) правят иностранные наместники ???

Порошенко: иностранцев будут приглашать на работу в правительство

http://news.mail.ru/politics/20577031/

И интересно , как скоро янки заменят всю украинскую власть на своих ставленников ?

Странная незалежность ... очень странная ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ярош такой же патриот украины как и я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Нэзалежность от ума у них!
Верховный Наставник (127324)
Да лишь бы москалям назло!-так такая политика называется.))
.
Наставник (83267)
Кривосмотрение на иностр. наместников у них в прейскурант не входит.