Вы не сомневайтесь, я - патриот, просто интересно. Где сейчас в России строится детский развивающий

центр? Можете сказать конкретное место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас лет десять назад в каждом районе города открыли детские центры. а из крупных проектов перестройка двух стадионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
у нас не строица...ток построили подобие футбольной площадки и вроде хотят детскую площадку строить))))
Хранитель Истины (393787)
Щас гляну в Инете...
Наставник (27833)
Да . могу . Не знаю .
Наставник (83226)
и детские садики
Наставник (50482)
да нафига? рождаемость упала. даже школы на 1 смену перешли
Наставник (73567)
Если нигде не строится, значит дети уже развитые, с рождения.
У нас в квартале - четыре штуки!) Хореография, театр, тыры-пыры!)
Мудрец (23674)
Гы-гы.. ))
За 4 года я понял, вы не патриот и не бабушка..
Вы - старый ведьмак и сидите тут и флудите..
На радость себе..
И не врач вы, а дезинфектор..
Мудрец (14801)
а зачем детям олигархов - правительства - нужный развивающие детские центры в России, если они живут в США или в Англии?
Наставник (89035)
В Крыму Артек возрождается! Практически все деньги выделенные Москвой Крыму туда уходят
Верховный Наставник (248692)
Да их уже больше, чем детей! Знаете, какая между ними конкуренция? Не знаете. А то не спрашивали бы.
Верховный Наставник (144898)
у нас в Снежинске (челяб обл)организуются такие центры