Нашёль про рускаго. И патриотам и просто *ам будет интересно .Думаю.

"Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков, живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Дык, вот! И каждым последующим поколениям русофобов приходится это напоминать!...память у них короткая..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канцлер Германии Отто фон Бисмарк: "Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…"
Хранитель Истины (345451)
Верховный Наставник (129702)
Т.е. опять кто то наступает на грабли...