Почему один из здешних патриотов меня частенько попрекает, что типа тебя придурка забанили+

на Майл Ру-ответы когда ты там был в звании "Искуственный интеллект". Здесь я уже "Верховный наставник" но он по этому поводу не иронизирует. Вопрос. Как обозвать дяденьку когда он в следующий раз мне напомнит о молодости в Мыле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
молчание - вот лучший ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нах пошли
Хранитель Истины (437413)
Мне - по х у й ....если я не согласен с тобой - говорю в глаза...- невзирая на наши ранги в соцсетях...
Верховный Наставник (149636)
не поминай майл к ночи..
долбойобом
Наставник (73617)
А что, есть чего СТЕСНЯТЬСЯ в "молодости" ???
Шалунишкой был, поди ???
И вообще: КТО из приличных людей не начинал на "Мыле" ???

https://otvet.mail.ru/question/99353500