Скажите, а в Казахстане ветераны войны, единоврем получившив 10 раз больше ветеранов в России, тоже

Получали по 900 тысяч на квартиру, ежемесячные пенсии в двойном размере к обычной?

Дед, в деревеньке маленькой 15–10 лет назад получал пенсию в 20+ тысяч ежемесячно. Никто за него не бегал с доплатами по собесам. Обычный дедушка из деревни, к администрации не имеющий отношения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В том Казахстане всего 1000 чел ветеранов войны. А в РФ 75 000 ветеранов ВОВ.
Нам, россиянам, неинтересно что там получают граждане Казахстана. Главное, что наши российские ветераны ВОВ получают увеличенные пенсии и никто про них не забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Я тебе такого не скажу. Мои деды не долго после войны пожили. Они от контузий и ранений рано ушли. Один в один год со Сталиным, второй чуть дольше пожил. Ничего они не получали.